Найдено 3 результата
- 24 янв 2013, 07:40
- Форум: Кто такие дегу
- Тема: Окрасы дегу.
- Ответы: 457
- Просмотры: 319892
Re: Окрасы дегу.
К маме не пристает. Про девочку думали, но боюсь, что такого количества белок в доме будет перебор)) Сейчас 3 взрослых и 4 крохи родились, а это будет 4 взрослых и от них еще дети - это на нас с мужем много
Но иногда задумываемся о паре для него, может созреем)
- 24 янв 2013, 07:11
- Форум: Кто такие дегу
- Тема: Окрасы дегу.
- Ответы: 457
- Просмотры: 319892
Re: Окрасы дегу.
Правильно, я из Н.Новгорода. Малыш мальчик, ему уже 1,5 года. Родился он в первом помете, такую красатулю продавать не стали, оставили себе, живет с папой и мамой))) помогает им выращивать других деток. Пятнистыми похоже предки были, его родители самые обычные. За 2 года он единственный малыш с таки...
- 23 янв 2013, 10:16
- Форум: Кто такие дегу
- Тема: Окрасы дегу.
- Ответы: 457
- Просмотры: 319892