Найдено 3 результата

Олька
24 янв 2013, 07:40
Форум: Кто такие дегу
Тема: Окрасы дегу.
Ответы: 457
Просмотры: 319892

Re: Окрасы дегу.

К маме не пристает. Про девочку думали, но боюсь, что такого количества белок в доме будет перебор)) Сейчас 3 взрослых и 4 крохи родились, а это будет 4 взрослых и от них еще дети - это на нас с мужем много :%) Но иногда задумываемся о паре для него, может созреем)
Олька
24 янв 2013, 07:11
Форум: Кто такие дегу
Тема: Окрасы дегу.
Ответы: 457
Просмотры: 319892

Re: Окрасы дегу.

Правильно, я из Н.Новгорода. Малыш мальчик, ему уже 1,5 года. Родился он в первом помете, такую красатулю продавать не стали, оставили себе, живет с папой и мамой))) помогает им выращивать других деток. Пятнистыми похоже предки были, его родители самые обычные. За 2 года он единственный малыш с таки...
Олька
23 янв 2013, 10:16
Форум: Кто такие дегу
Тема: Окрасы дегу.
Ответы: 457
Просмотры: 319892

Re: Окрасы дегу.

Ой, покажу своего красапулю)) Родился у обычных стандартных коричневых Дегу) Зовут Беляшка.Изображение
Изображение

Перейти к расширенному поиску