Найдено 3 результата

Anka-g88
29 сен 2019, 04:28
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684107

Re: Ссаживание дегу

Доброе утро. Помогите пожалуйста!!! У нас один дугу мальчик живёт уже 10 месяцев и месяц назад мы купили ему пару (мальчик 1.5 месяца). Ссаживали их по вашей инструкции, всё получилось хорошо. Но вот прошел месяц, как они живут вместе и во время кормления, младший стал агрессировать на страшего, отг...
Anka-g88
28 авг 2019, 16:18
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684107

Re: Ссаживание дегу

Подскажите, почему при первой попытке выгулять совместно старшего дегу (1 год мальчик) и младшего (1,5 месяца мальчик), клетки пока только рядом стоят, старший начал залазить на младшего как на самку, а младший пищать начал? Зачем он так делает? Это не повредит младшему?
Anka-g88
23 авг 2019, 03:53
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684107

Re: Ссаживание дегу

Помогите определиться!!! Наш дегу мальчик живет у нас уже 9 месяцев, ему сейчас 1 год. Хотим к нему подсадить друга, чтобы не скучал. Нашли дегу, которому 1.5 года, его отдают, так как его друг умер. Стоит ли нам брать 1.5годовалого или лучше малыша купить?

Перейти к расширенному поиску