Найдено 3 результата

Fidel
25 фев 2013, 17:47
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Лакомства для дегу
Ответы: 584
Просмотры: 473394

Re: Лакомства для дегу

:( спасибо,а для дресировочки какие лакомства посоветуете???
Fidel
25 фев 2013, 17:03
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Лакомства для дегу
Ответы: 584
Просмотры: 473394

Re: Лакомства для дегу

в составе :
фрукты 40% , хлебобулочные изделия 30% хлебное зерно 30 % , питательные вещества - общий белок 11,7%сырой жир 3,9 %, сырое волокно 7,1% сырая зола 3,5% содержит натуральные витамины,и всё.написанно что это дополнительный корм, то есть есть основной ? что посоветуете и какой марки ?
Fidel
25 фев 2013, 14:27
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Лакомства для дегу
Ответы: 584
Просмотры: 473394

Re: Лакомства для дегу

Зравствуйте уважаемые, :Yahoo!: подскажите, можно ли этот продукт наши питомцамИзображение

Перейти к расширенному поиску