Найдено 3 результата
- 25 фев 2013, 17:47
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Лакомства для дегу
- Ответы: 584
- Просмотры: 473394
Re: Лакомства для дегу
- 25 фев 2013, 17:03
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Лакомства для дегу
- Ответы: 584
- Просмотры: 473394
Re: Лакомства для дегу
в составе :
фрукты 40% , хлебобулочные изделия 30% хлебное зерно 30 % , питательные вещества - общий белок 11,7%сырой жир 3,9 %, сырое волокно 7,1% сырая зола 3,5% содержит натуральные витамины,и всё.написанно что это дополнительный корм, то есть есть основной ? что посоветуете и какой марки ?
фрукты 40% , хлебобулочные изделия 30% хлебное зерно 30 % , питательные вещества - общий белок 11,7%сырой жир 3,9 %, сырое волокно 7,1% сырая зола 3,5% содержит натуральные витамины,и всё.написанно что это дополнительный корм, то есть есть основной ? что посоветуете и какой марки ?
- 25 фев 2013, 14:27
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Лакомства для дегу
- Ответы: 584
- Просмотры: 473394