Найдено 3 результата
- 08 мар 2013, 11:17
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407184
Re: Как определить пол у дегу.
Ура ура ура! Я даже рада, что девочка:) Спасибо за бесценную консультацию
)
- 08 мар 2013, 00:11
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407184
- 06 мар 2013, 17:50
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407184
Re: Как определить пол у дегу.
Вечер добрый! Мы тут завели дегусенка 4 месячного, хотим ему друга подселить, но как бы чего не вышло..:) Нам кажется, что мальчик, в магазине тоже подтвердили. Для верности решили у вас еще спросить. Ваш вердикт?) http://forumimage.ru/uploads/20130306/13625920510935830.jpg http://forumimage.ru/uplo...