пластик вроде не ели.
Найдено 6 результатов
- 23 май 2013, 15:46
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
- Ответы: 504
- Просмотры: 350962
Re: Заболевания ЖКТ у дегу.
а,простите, пробиотики как давать и где взять?как-то первый раз с ними сталкиваюсь
видела только минеральные камни как бы с пробиотиками)
пластик вроде не ели.
пластик вроде не ели.
- 23 май 2013, 15:31
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
- Ответы: 504
- Просмотры: 350962
Re: Заболевания ЖКТ у дегу.
корм beaphar Xtra Vital для дегу они на нем с рождения - как сказал заводчик(т.е. 7 мес) туннели самодельные - пластиковая труба обтянутая тканью(подобная ткань в клетке уже примерно месяцев пять - сначала просто тканевые туннели были. и сено и корм были новые пачки открытые, но всегда берем в одном...
- 23 май 2013, 15:19
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
- Ответы: 504
- Просмотры: 350962
Re: Заболевания ЖКТ у дегу.
единственное, что за это время появилось нового - это тунели между этажами.
- 23 май 2013, 15:17
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
- Ответы: 504
- Просмотры: 350962
Re: Заболевания ЖКТ у дегу.
прям вот заметно стало только вчера, а так не придавала значения, думала друзья чем-то таки угостили. не больше одного покака в день. иной день вообще без поноса было.
- 23 май 2013, 15:12
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
- Ответы: 504
- Просмотры: 350962
Re: жидкий стул
спасибо, а сколько угля надо?
- 23 май 2013, 14:58
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
- Ответы: 504
- Просмотры: 350962
жидкий стул
подскажите. уезжали на майские праздники оставляли дегу знакомым, как вернулись стала замечать что зверьки(не могу точно сказать один или оба) через раз поносят(в клетке как сухие каки - их все-таки больше, так и жидкие). ничего нового не давали, все как обычно.Что это и что с этим делать?