Найдено 6 результатов

Татьяна1978
11 июн 2013, 21:04
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Анализ состава разных готовых кормов.
Ответы: 1790
Просмотры: 1754828

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Спасибо за быстрые ответы)Завтра посмотрим и с дочкой поубираем лишнее)) :)
Татьяна1978
11 июн 2013, 20:48
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Анализ состава разных готовых кормов.
Ответы: 1790
Просмотры: 1754828

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Изображение
Здравствуйте!Заказывала корм через сайт,ДЖИ ФАРМ для Дегу,привезли.Оказалось не для ДЕГУ, а для всех грызунов!Подскажите, можно ли давать(могу состав написать),если надо,просто может кто и так знает? Спасибо)!
Татьяна1978
10 июн 2013, 21:07
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407184

Re: Как определить пол у дегу.

Спасибо большое!)
Татьяна1978
10 июн 2013, 20:20
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407184

Re: Как определить пол у дегу.

Пуся точно девочка)сфотографировать не получилось!не дается,вертлявая))))))) :)
Татьяна1978
10 июн 2013, 20:10
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407184

Re: Как определить пол у дегу.

Спасибо за ответ!Теперь уже не уверена!сейчас сфотографирую выложу)
Татьяна1978
10 июн 2013, 19:58
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407184

Re: Как определить пол у дегу.

Здравствуйте!помогите определить пол пожалуйста!!!!!!Для нашей Пуси (ей сейчас 3 месяца)купили подружку месяц назад(девочка примерно 1 месяц)Но я теперь сомневаюсь точно ли это девочка!!!!!!!Живут они сейчас в одной клетке.


Изображение

Перейти к расширенному поиску