Доброго времени суток Ну,начнём.. меня зовут Даша,я недавно стала официальным питомником! Несмотря на мой возраст(14),я серьёзно отношусь к разведению дегу,но никогда и не думала,что стану питомником.) Буду теперь вести хозяйство с моей мамой,надеюсь, у нас всё получится и мы будем только расти и р...