Найден 1 результат

Ирэн
08 июл 2013, 11:52
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 685643

Re: Ссаживание дегу

Подскажите пожалуйста,у меня мальчик 2годика,остался без подружки,(умерла) сейчас ищу ему девочку :)) нашли замечательную девчонку но у них разница большая,она только 20мая родилась. И чтоб ее подсадить нужно несколько месяцев в соседней клетке ее держать пока не созреет. Как поступить правельно?взя...

Перейти к расширенному поиску