Найден 1 результат
- 08 июл 2013, 11:52
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685643
Re: Ссаживание дегу
Подскажите пожалуйста,у меня мальчик 2годика,остался без подружки,(умерла) сейчас ищу ему девочку :)) нашли замечательную девчонку но у них разница большая,она только 20мая родилась. И чтоб ее подсадить нужно несколько месяцев в соседней клетке ее держать пока не созреет. Как поступить правельно?взя...