Найдено 14 результатов

nell71
23 июл 2013, 17:46
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как поймать дегу на улице?
Ответы: 51
Просмотры: 30912

Re: Как поймать дегу на улице?

Девочки, не пришёл больше Дегу :( Ни в мою смену, ни в другую. Увы. Очень хотела помочь. Жаль. Тему можете удалять. Всем всего самого хорошего !
nell71
20 июл 2013, 09:04
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как поймать дегу на улице?
Ответы: 51
Просмотры: 30912

Re: Как поймать дегу на улице

Вот он и носится в поисках старого жилища..... ему страшно.Там куча кошек и собак. Пить нечего. И есть тоже. У нас животных все подкармливают. В жару ВСЕ выставляем контейнеры с водой. Определитесь наконец, что у вас все делаю? Кормят или нет, поят или нет? Что тут определяться то... Беспризорные ж...
nell71
20 июл 2013, 09:01
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как поймать дегу на улице?
Ответы: 51
Просмотры: 30912

Re: Как поймать дегу на улице

У нас это в том доме, где я работаю. Он длинный, на первых этажах, ЧП. Одни женщины трудятся. Добрые. Но крыс явно боятся .
nell71
20 июл 2013, 08:34
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как поймать дегу на улице?
Ответы: 51
Просмотры: 30912

Re: Как поймать дегу на улице

Виктуся писал(а):Ручной дегу не выжил бы столько дней на улице, его бы съели или задавили. А для дикого в наших широтах климат не подходящий.
У нас животных все подкармливают. В жару ВСЕ выставляем контейнеры с водой. Если завтра послезавтра появится, будет ему счастье. если нет, тему закроем.
nell71
19 июл 2013, 22:35
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как поймать дегу на улице?
Ответы: 51
Просмотры: 30912

Re: Как поймать дегу на улице

Алё, люди. Может конечно кто то и прикалывается, не спорю. Я к вам зашла за советами. И не нужно пожалуйста разных червяков тут кидать :boxen: Дегу ломится в двери, так как в нашем доме все входные двери в ЧП без порожек..... фактически вровень с улицей. Вот он и носится в поисках старого жилища.......
nell71
19 июл 2013, 22:29
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как поймать дегу на улице?
Ответы: 51
Просмотры: 30912

Re: Как поймать дегу на улице

Доброй ночи. Дегу так и не появлялся больше. Правда у меня два дня выходных. Но я звонила спрашивала. Девочки его не видели. Хочется надеяться что в следующие мои смены придет.
nell71
17 июл 2013, 22:31
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как поймать дегу на улице?
Ответы: 51
Просмотры: 30912

Re: Как поймать дегу на улице

Чип и Дейл писал(а):Удачи Вам с поимкой гулены!
Спасибо Вам огромное. Пошла я тоже спать. А то просплю. Поймаю или нет, обязательно напишу.
nell71
17 июл 2013, 22:29
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как поймать дегу на улице?
Ответы: 51
Просмотры: 30912

Re: Как поймать дегу на улице

Anastasia писал(а):А из какого вы города?
из Тулы.
nell71
17 июл 2013, 22:27
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как поймать дегу на улице?
Ответы: 51
Просмотры: 30912

Re: Как поймать дегу на улице

Вот так он выглядит. Фото естественно с интернета. Хвост только мне показался без кисточки. В траве не рассмотрела. Он все пытается к нам в дверь забежать. А люди боятся ... орут...... и он убегает.
Изображение
nell71
17 июл 2013, 22:21
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как поймать дегу на улице?
Ответы: 51
Просмотры: 30912

Re: Как поймать дегу на улице

Точно... есть у знакомой..... завтра попрошу. может подвезет. Клетка нормальная. Достаточно большая. ЧЕМ мне Дегу приманить ????????? Что больше всего любит ?????

Перейти к расширенному поиску