Найден 1 результат

cherry
11 авг 2013, 22:30
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Питомник «Degu`s town»
Ответы: 308
Просмотры: 147828

Re: Питомник «Degu`s town»

Дегус , здравствуйте! Мы сегодня с мужем полчаса простояли возле витрины с дегу. Загорелись естественно :)) но решили сначала узнать о них побольше, начала копать интернет, нашла этот форум, ваш питомник, а тут и событие такое радостное...наши вам поздравления. Может это судьба? :oops: Будут ли прп...

Перейти к расширенному поиску