Найден 1 результат
- 11 авг 2013, 22:30
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Питомник «Degu`s town»
- Ответы: 308
- Просмотры: 147828
Re: Питомник «Degu`s town»
Дегус , здравствуйте! Мы сегодня с мужем полчаса простояли возле витрины с дегу. Загорелись естественно :)) но решили сначала узнать о них побольше, начала копать интернет, нашла этот форум, ваш питомник, а тут и событие такое радостное...наши вам поздравления. Может это судьба? :oops: Будут ли прп...