Найдено 7 результатов
- 10 ноя 2018, 15:10
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1405131
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Кто знает, подскажите пожалуйста, можно ли айву?
- 09 ноя 2018, 17:31
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Покупка маленького дегу.
- Ответы: 2
- Просмотры: 3048
Re: Покупка маленького дегу.
Спасибо за ответ, Дегус. Мне подарили уже пару, к тому же я относительно недавно начала искать информацию про дегу. А до этого я и не предполагала о существовании подобных сайтов. Можно попросить несколько советов по ссаживанию? Просто буду делать это в первый раз.... А ещё меня напугали что мой Тиш...
- 09 ноя 2018, 14:04
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Покупка маленького дегу.
- Ответы: 2
- Просмотры: 3048
Покупка маленького дегу.
Мы решили завести второго дегу. У меня сейчас живёт только мальчик в возрасте года. Он живёт один уже пол года. До этого он жил с девочкой-ровесницей. Посоветуйте пожалуйста кого (девочку или мальчика), в каком возрасте, у кого брать и как ссаживать.
- 27 окт 2018, 09:54
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Срочно!!!
- Ответы: 2
- Просмотры: 3208
Срочно!!!
Помогите пожалуйста!!! Когда мой Тиша гулял, он где-то придавил левую лапку между пальчиками и самой лапкой. Он её постоянно поджимает, грызёт, не может нормально бегать в колесе лежит и иногда пищит! Подскажите пожалуйста что делать!
- 10 окт 2018, 04:34
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Можно ли?
- Ответы: 5
- Просмотры: 5276
Re: Можно ли?
Большое спасибо, Дегус. А тыквенные семечки?
- 09 окт 2018, 07:40
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Можно ли?
- Ответы: 5
- Просмотры: 5276
Можно ли?
Подскажите пожалуйста, можно ли дегу тыкву если да, какую часть, в каком виде и количестве... Тыква своя, выращена на огороде. Чуть сладкая.
- 18 июл 2018, 19:21
- Форум: Вопрос-ответ.
- Тема: Помогите пожалуйста!!!!!
- Ответы: 1
- Просмотры: 2264
Помогите пожалуйста!!!!!
Меня зовут Алёна, моего дегу зовут Тишка. Два дня назад я заметила, что указательный пальчик на левой лапке у моего питомца начал кровоточить и гноиться. Живёт он один. Домашних животных у меня нет и не было... Подскажите пожалуйста что делать, и является ли это поводом для посещения ветеринара.