окДегус писал(а):Lass
В конце октября точно не получится. В свободной продаже цветных дегусят пока не бывает, на них очередь.
Найдено 4 результата
- 22 сен 2013, 13:30
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Ответы: 2346
- Просмотры: 1153659
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- 22 сен 2013, 13:14
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
- Ответы: 93
- Просмотры: 50399
- 22 сен 2013, 13:09
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Ответы: 2346
- Просмотры: 1153659
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Скажите, а можно как-то забронировать цветную пару? Ко мне в гости в конце октября как раз из Минска приедут друзья, вопрос транспортировки сам собой решается...
- 22 сен 2013, 12:42
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
- Ответы: 93
- Просмотры: 50399
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Здравствуйте. Располагает ли кто информацией, где можно приобрести пятнистого дегу?