Найдено 6 результатов
- 24 сен 2013, 04:31
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407285
Re: Прошу помочь разобраться
Спасибо всем, кто ответил. Теперь мы уверены, что у нас девочки!!!
)
- 23 сен 2013, 17:16
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407285
Re: Прошу помочь разобраться
Мы тоже девчонку видим. Значит все-таки принесли уже беременной.Ну и хорошо, т.к очень я переживала за повторный случай с нашей молодой мамашкойТамми писал(а):Вижу девочку на всех фото.
- 23 сен 2013, 17:09
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407285
Re: Прошу помочь разобраться
Вот такие "подхвостники" у нас получились. По-моему, так это тоже девочка.Ждем ваших ответов.
- 23 сен 2013, 17:07
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407285
- 23 сен 2013, 11:21
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407285
Re: Прошу помочь разобраться
Вот и я уже весь календарь перелистала....возможно и то и другое 
- 23 сен 2013, 10:45
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407285
Прошу помочь разобраться
Доброго всем времени суток.Вот такая у нас ситуация.На Новый год 2013 дочке подарили дегу.Назвали Теса.По документам девочка.Со временем она выросла и заскучала.Мы решили купить ей подружку.Покупали с рук у женщины, которая давно их разводит.Она нам выбрала девочку 4х месячного примерно возраста.Наз...