Найдено 6 результатов

alenkam79
24 сен 2013, 04:31
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407285

Re: Прошу помочь разобраться

Спасибо всем, кто ответил. Теперь мы уверены, что у нас девочки!!! :))
alenkam79
23 сен 2013, 17:16
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407285

Re: Прошу помочь разобраться

Тамми писал(а):Вижу девочку на всех фото.
Мы тоже девчонку видим. Значит все-таки принесли уже беременной.Ну и хорошо, т.к очень я переживала за повторный случай с нашей молодой мамашкой
alenkam79
23 сен 2013, 17:09
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407285

Re: Прошу помочь разобраться

Вот такие "подхвостники" у нас получились. По-моему, так это тоже девочка.Ждем ваших ответов.
alenkam79
23 сен 2013, 11:21
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407285

Re: Прошу помочь разобраться

Вот и я уже весь календарь перелистала....возможно и то и другое :unknown:
alenkam79
23 сен 2013, 10:45
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407285

Прошу помочь разобраться

Доброго всем времени суток.Вот такая у нас ситуация.На Новый год 2013 дочке подарили дегу.Назвали Теса.По документам девочка.Со временем она выросла и заскучала.Мы решили купить ей подружку.Покупали с рук у женщины, которая давно их разводит.Она нам выбрала девочку 4х месячного примерно возраста.Наз...

Перейти к расширенному поиску