Найден 1 результат
- 17 ноя 2013, 14:18
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Питомник «Degu`s town»
- Ответы: 308
- Просмотры: 147828
Re: Питомник «Degu`s town»
Здравствуйте, мы хотели бы купить дегу-мальчика в компанию уже имеющемуся. Есть ли у вас сейчас дегусята?