Найден 1 результат

dikmax
17 ноя 2013, 14:18
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Питомник «Degu`s town»
Ответы: 308
Просмотры: 147828

Re: Питомник «Degu`s town»

Здравствуйте, мы хотели бы купить дегу-мальчика в компанию уже имеющемуся. Есть ли у вас сейчас дегусята?

Перейти к расширенному поиску