Найдено 3 результата
- 10 дек 2013, 12:02
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684522
Re: Ссаживание дегу
Понятно. Значит, будем искать малыша. Спасибо большое!
- 10 дек 2013, 11:54
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684522
Re: Ссаживание дегу
Спасибо. Но подсаживать желательно в любом случае, правильно? Чтобы он не грустил в одиночестве. А процесс знакомства стандартный: разные клетки, совместные прогулки, потом в одну клетку? Как скоро это все лучше сделать?
- 10 дек 2013, 11:15
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684522
Re: Ссаживание дегу
Здравствуйте! Очень нужен совет. У нас 2 года живет парочка очаровательных мальчиков дегу - Шурик и Гоша. Почти ровесники, разница в 2-3 месяца. Жили дружно, почти не ругались. Недавно Гоша заболел, похудел, перестал кушать и пить. Нам сказали в ветклинике, что у него закупорка кишечника. Лечение уж...