Найдено 3 результата

Yulia
10 дек 2013, 12:02
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684522

Re: Ссаживание дегу

Понятно. Значит, будем искать малыша. Спасибо большое!
Yulia
10 дек 2013, 11:54
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684522

Re: Ссаживание дегу

Спасибо. Но подсаживать желательно в любом случае, правильно? Чтобы он не грустил в одиночестве. А процесс знакомства стандартный: разные клетки, совместные прогулки, потом в одну клетку? Как скоро это все лучше сделать?
Yulia
10 дек 2013, 11:15
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684522

Re: Ссаживание дегу

Здравствуйте! Очень нужен совет. У нас 2 года живет парочка очаровательных мальчиков дегу - Шурик и Гоша. Почти ровесники, разница в 2-3 месяца. Жили дружно, почти не ругались. Недавно Гоша заболел, похудел, перестал кушать и пить. Нам сказали в ветклинике, что у него закупорка кишечника. Лечение уж...

Перейти к расширенному поиску