Найдено 2 результата

AnnaSolnceCh
11 дек 2013, 10:37
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684522

Re: Ссаживание дегу

Спасибо, прям камень с души! Т е получается, что можно попробовать их вместе в клетку посадить? главное чтобы не дрались сильно и не поранили друг друга?
AnnaSolnceCh
11 дек 2013, 07:14
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684522

Re: Ссаживание дегу

Здравствуйте. Очень нужен совет по ссаживанию. у нас два мальчика Масик (2 года) и Шушик (1,5 мес). пытаемся их познакомить. они курлычат, бегают друг за другом, но старший все время залезает на младшего и имитирует половой акт, причем ооочень часто (я бы даже сказала при любой возможности). Шушик с...

Перейти к расширенному поиску