Найдено 75 результатов

Чикуль
07 май 2014, 17:29
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461759

Re: Раны у дегу.

Надеюсь, что все позади...
Чикуль
07 май 2014, 16:29
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461759

Re: Раны у дегу.

Думаете, что об клетку нос стер? У нас не такое большое расстояние между прутьями. Чикуля уже стирал нос, это была совсем другая картина.
Чикуль
07 май 2014, 16:16
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461759

Re: Раны у дегу.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться новостью. Наша вторая ранка зажила и, уже, заросла шерстью. Мазали по-очереди всем, что было дома, а точнее, что было в аптечке Чика. Помогла Имозимаза (нам выписывали ее в одной из клиник)- через 4 дня от ранки не осталось и следа (первой ранке она не оче...
Чикуль
27 мар 2014, 15:43
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461759

Re: Раны у дегу.

Да, Елена, этот.
Чикуль
27 мар 2014, 06:50
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461759

Re: Раны у дегу.

Аппарат называется "Солнышко" облучатель ультрофиолетовый кварцевый, с кучей насадок, куплен в Медтехнике.
Чикуль
26 мар 2014, 04:05
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461759

Re: Раны у дегу.

Муж категорически против операции, сказал, что будем продолжать сами бороться с ранкой. Наркоз(про операцию) ставят уколом, я узнавала. Дегус, мы раздобыли ультрофиолетовую лампу, можете подсказать как правильно ее использовать?
Чикуль
19 мар 2014, 15:21
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461759

Re: Раны у дегу.

Озадачили... :%) Я теперь неделю этот текст буду на "простой язык" переводить))) Посоветуюсь с мужем, но боюсь, он будет против операции. Когда у нас крыска умерла(не проснулась после удаления глаза) муж месяц ходил, как в воду опущенный, переживал, а с Чикушей они очень близкие друзья, му...
Чикуль
19 мар 2014, 14:38
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461759

Re: Раны у дегу.

Что за операция? Можно по-подробнее? В клинике, где мы рентген делали, нам сказали, что операции делают, но не реанимируют грызунов((( страшновато.
Чикуль
18 мар 2014, 15:16
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461759

Re: Раны у дегу.

Мы уже третий месяц постоянно пьем Ветом, и за максимальный курс антибиотиков ( пили 21 день) ранка не успела затянуться. Дегус, может, нам еще что-нибудь попить-поколоть?
Чикуль
17 мар 2014, 15:37
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461759

Re: Раны у дегу.

Сорри, не БАЙТРИЛОМ (его мы кололи), а БАНЕОЦИНОМ. У меня уже все названия перепутались в голове :%)

Перейти к расширенному поиску