Найдено 8 результатов

Djeday
03 фев 2014, 11:41
Форум: Все о нашем форуме.
Тема: Вопросы, касающиеся работы форума.
Ответы: 260
Просмотры: 191337

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Pin, времени не было. В сети буду завтра весь день. Аддон установлю для вывод последних и случайных фото из галереи на главную. :)
Djeday
24 янв 2014, 13:23
Форум: Все о нашем форуме.
Тема: Вопросы, касающиеся работы форума.
Ответы: 260
Просмотры: 191337

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Повторяю: галерея уже стоит. А то, что на скрине - это просто вывод случайных или последних ее изображений на главную форума. Сделаю. Только не сейчас. Убегаю. Завтра постараюсь прикрутить.
Djeday
24 янв 2014, 08:24
Форум: Все о нашем форуме.
Тема: Вопросы, касающиеся работы форума.
Ответы: 260
Просмотры: 191337

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Pin: http://degu.by/gallery/index.php
там создаем ЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ и грузим фото. Так же можно просматривать и оценивать фото других пользователей.
Djeday
24 янв 2014, 08:00
Форум: Все о нашем форуме.
Тема: Вопросы, касающиеся работы форума.
Ответы: 260
Просмотры: 191337

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Pin писал(а):А новый блок и в нем галерею с возможностью ставить оценки, сделать можете?
Так стоит уже. :)
edanaheather писал(а):А можно сделать список страниц темы над окном Быстрого ответа?
Поменял местами.
Djeday
23 янв 2014, 10:25
Форум: Все о нашем форуме.
Тема: Вопросы, касающиеся работы форума.
Ответы: 260
Просмотры: 191337

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлены функция Поблагодарить за сообщение и РЕПУТАЦИЯ.
Djeday
23 янв 2014, 09:54
Форум: Все о нашем форуме.
Тема: Вопросы, касающиеся работы форума.
Ответы: 260
Просмотры: 191337

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Кнопка добавить картинку в сообщение добавлена, но опять же она отличается от той, что была ранее у вас.
Привыкаем.
Djeday
23 янв 2014, 09:33
Форум: Все о нашем форуме.
Тема: Вопросы, касающиеся работы форума.
Ответы: 260
Просмотры: 191337

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Итак, смайлики восстановлены. Но с целью оптимизации и удобства отображения окна ответа большинство смайликов спрятаны. Для того, чтобы ими воспользоваться, жмем кнопку Ещё смайлики… . Быстрый ответ восстановлен, но он немного отличается от прежнего. Теперь для цитаты выделенного (части) текста, ест...
Djeday
23 янв 2014, 08:51
Форум: Все о нашем форуме.
Тема: Вопросы, касающиеся работы форума.
Ответы: 260
Просмотры: 191337

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Работы ведутся. Форум просто перехал на собственный хостинг. Терпение, друзья.

Перейти к расширенному поиску