Найдено 2 результата
- 27 фев 2014, 15:53
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1163328
Re: Клетка для дегу
Дегус На данный момент в ней живут 2 дегу-самца. По стандартам туда влезет ещё 2 дегу. Правда пока думаем... Есть желание вместо дополнительных белок взять шиншиллу. Многие против такого соседства, но мне кажется, всё зависит от темперамента животных. Тем более в природе эти виды пересекаются. Но э...
- 26 фев 2014, 20:00
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1163328
Re: Клетка для дегу
Добрый вечер, товарищи дегусоводы. Давно уже просматривал этот форум, не регистрируясь. И почерпнул много полезной информации. И на её основе таки сделал витрину для своих зверьков (ура-ура-ура- в бюджете славная дыра :crazy: ). И теперь, в свою очередь, решил привнести немного информации на этот фо...