Найдено 5 результатов

Nonna
24 фев 2014, 18:09
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник грызунов "La Souris" (Москва).
Ответы: 73
Просмотры: 39128

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

я и не собиралась с Натальей конфликтовать.В личных сообщениях она была отзывчивая и понимающая и сама предлагала помощь,т.к. я не всё понимала,а здесь она меня выставила....
Nonna
24 фев 2014, 15:14
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник грызунов "La Souris" (Москва).
Ответы: 73
Просмотры: 39128

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

[quote="Nataly"] о предоплате была воспринята, как жульничество с моей стороны. Хоть и всеми вопросами переправки в другой город сначала попросили озаботиться меня . Не надо,девушка,врать!Я была согласна на предоплату,т.к. прекрасно понимаю,что такие дела на доверчивость незнакомцу не дела...
Nonna
21 фев 2014, 14:34
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник грызунов "La Souris" (Москва).
Ответы: 73
Просмотры: 39128

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

не язвите,мадам!Я не обратила внимание на "Бронь для Елены".
Nonna
20 фев 2014, 12:14
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник грызунов "La Souris" (Москва).
Ответы: 73
Просмотры: 39128

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

бронирую 2х мальчиков - 1го Тристана пятнистого и 2го Тихона агути!!!!!!!!

Перейти к расширенному поиску