Найдено 3 результата

IrinaPetrova
12 ноя 2018, 17:23
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник "O sola mio"
Ответы: 1
Просмотры: 3088

Питомник "O sola mio"

Всем привет! Рады вступить в дружные ряды любителей дегусят!!!
Мы только начинаем и надеямся, что у нас всё получится.
Знакомьтесь! Наши первенцы: Дарк и Динго
Знакомьтесь! Наши первенцы: Дарк и Динго
lWOF7y-ybEY.jpg (39.28 КБ) 3088 просмотров
3v9RF87TOnM.jpg
3v9RF87TOnM.jpg (161.8 КБ) 3088 просмотров
IrinaPetrova
12 ноя 2018, 17:08
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Мои мальчики
Ответы: 9
Просмотры: 4937

Мои мальчики

Мой красавец Дарк:

Изображение

Мой лапочка Динго:

Изображение
IrinaPetrova
12 ноя 2018, 16:38
Форум: DIA
Тема: Регистрация в DIA питомников дегу
Ответы: 197
Просмотры: 271677

Re: Регистрация в DIA питомников форума "Мир дегу".

Не возражаю против регистрации моего питомника O sole mio, Москва в DIA с 12.11.18

Перейти к расширенному поиску