Всем привет! Рады вступить в дружные ряды любителей дегусят!!!
Мы только начинаем и надеямся, что у нас всё получится.
Найдено 3 результата
- 12 ноя 2018, 17:23
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник "O sola mio"
- Ответы: 1
- Просмотры: 3088
- 12 ноя 2018, 17:08
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Мои мальчики
- Ответы: 9
- Просмотры: 4937
- 12 ноя 2018, 16:38
- Форум: DIA
- Тема: Регистрация в DIA питомников дегу
- Ответы: 197
- Просмотры: 271677
Re: Регистрация в DIA питомников форума "Мир дегу".
Не возражаю против регистрации моего питомника O sole mio, Москва в DIA с 12.11.18

