Найдено 2 результата
- 21 мар 2014, 18:20
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684618
Re: Ссаживание дегу
К предполагаемому потомству готова) просто переживала примут ли мои девочки ее одну подружку с бойфрендом) 
- 21 мар 2014, 14:50
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684618
Re: Ссаживание дегу
Скажите, пожалуйста, можно ли ссаживать двух девочек дегу с семейной парой дегу? После родов хотя бы у одной я планирую отсаживать мальчика на период от 3 мес. Чтоб не было повторных беременностей 