Найдено 10 результатов
- 22 апр 2014, 08:56
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
- Ответы: 1257
- Просмотры: 840046
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Дегус, а еще какие цветочки можно положить "на зубок". Мои облюбовали папоротник декоративный, интересно можно?
- 09 апр 2014, 10:07
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
- Ответы: 1257
- Просмотры: 840046
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Вот и мы потихоньку выискиваем свежий урожай! Подскажите, как и в чем хранить свои запасы?
- 05 апр 2014, 10:01
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Аксессуары для дегу - своими руками
- Ответы: 411
- Просмотры: 372583
- 04 апр 2014, 17:30
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Симка и Нолик
- Ответы: 15
- Просмотры: 10432
Re: Симка и Нолик
Покупают скорее всего как игрушку для ребенка, а потом ОТДАЮТ. У нас парочки не поладили, похоже для всех сегодня стресс. Мальчики особенно защищали каждый свою территорию от посегательств соперника, девочки спокойнее, но тоже переживают.
- 04 апр 2014, 11:56
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Симка и Нолик
- Ответы: 15
- Просмотры: 10432
- 04 апр 2014, 11:26
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Симка и Нолик
- Ответы: 15
- Просмотры: 10432
Re: Симка и Нолик
Про Симку с Ноликом мало известно, но судя по приданному - два стакана ЖАРЕНЫХ семечек, не очень им жилось :( Мы искали клетку просторнее, чем наша и вместе с ней получили сегодня еще парочку дегу. Клетка хорошая трехэтажная, на каждом этаже лежат куски СВЕЖИХ яблок! У самочки на спинке лысина, что ...
- 03 апр 2014, 19:26
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Симка и Нолик
- Ответы: 15
- Просмотры: 10432
Re: Симка и Нолик
У нас мальчик и девочка. Купили камень, сегодня с детьми нарвали веточки березы и рябины . Грызунчики набросились... Они у нас чуть больше недели, теперь заметно меньше стали клетку донимать.
Назвали дегусят по героям любимого мультфильма моих ребят, дети Симу с Ноликом очень полюбили
Назвали дегусят по героям любимого мультфильма моих ребят, дети Симу с Ноликом очень полюбили
- 03 апр 2014, 19:04
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Симка и Нолик
- Ответы: 15
- Просмотры: 10432
Re: Симка и Нолик
Спасибо 
- 03 апр 2014, 18:51
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Симка и Нолик
- Ответы: 15
- Просмотры: 10432
Re: Симка и Нолик
А с чем связано это грызение, что-то не хватает? Еще лапками скребут по клетке?
- 03 апр 2014, 18:43
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Симка и Нолик
- Ответы: 15
- Просмотры: 10432
Симка и Нолик
Здравствуйте! Я новичок в вашем Царстве Дегу. Ребята появились у нас спонтанно (отдали, дети потеряли интерес). Начали срочно искать информацию на сайтах, остались здесь у вас. Много очень нужной информации, все четко и по делу. Спасибо вам за работу!!! Пока учусь, записываю себе кое что, есть некот...

