Найдено 10 результатов

Кировчанка
22 апр 2014, 08:56
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Ответы: 1257
Просмотры: 840046

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Дегус, а еще какие цветочки можно положить "на зубок". Мои облюбовали папоротник декоративный, интересно можно?
Кировчанка
09 апр 2014, 10:07
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Ответы: 1257
Просмотры: 840046

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Вот и мы потихоньку выискиваем свежий урожай! Подскажите, как и в чем хранить свои запасы?
Кировчанка
04 апр 2014, 17:30
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Симка и Нолик
Ответы: 15
Просмотры: 10432

Re: Симка и Нолик

Покупают скорее всего как игрушку для ребенка, а потом ОТДАЮТ. У нас парочки не поладили, похоже для всех сегодня стресс. Мальчики особенно защищали каждый свою территорию от посегательств соперника, девочки спокойнее, но тоже переживают.
Кировчанка
04 апр 2014, 11:56
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Симка и Нолик
Ответы: 15
Просмотры: 10432

Re: Симка и Нолик

Еле загрузила фото, ничего не получалось :(
Сима и Нолик
Изображение
Кировчанка
04 апр 2014, 11:26
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Симка и Нолик
Ответы: 15
Просмотры: 10432

Re: Симка и Нолик

Про Симку с Ноликом мало известно, но судя по приданному - два стакана ЖАРЕНЫХ семечек, не очень им жилось :( Мы искали клетку просторнее, чем наша и вместе с ней получили сегодня еще парочку дегу. Клетка хорошая трехэтажная, на каждом этаже лежат куски СВЕЖИХ яблок! У самочки на спинке лысина, что ...
Кировчанка
03 апр 2014, 19:26
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Симка и Нолик
Ответы: 15
Просмотры: 10432

Re: Симка и Нолик

У нас мальчик и девочка. Купили камень, сегодня с детьми нарвали веточки березы и рябины . Грызунчики набросились... Они у нас чуть больше недели, теперь заметно меньше стали клетку донимать.
Назвали дегусят по героям любимого мультфильма моих ребят, дети Симу с Ноликом очень полюбили pes
Кировчанка
03 апр 2014, 19:04
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Симка и Нолик
Ответы: 15
Просмотры: 10432

Re: Симка и Нолик

Спасибо :)
Кировчанка
03 апр 2014, 18:51
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Симка и Нолик
Ответы: 15
Просмотры: 10432

Re: Симка и Нолик

А с чем связано это грызение, что-то не хватает? Еще лапками скребут по клетке?
Кировчанка
03 апр 2014, 18:43
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Симка и Нолик
Ответы: 15
Просмотры: 10432

Симка и Нолик

Здравствуйте! Я новичок в вашем Царстве Дегу. Ребята появились у нас спонтанно (отдали, дети потеряли интерес). Начали срочно искать информацию на сайтах, остались здесь у вас. Много очень нужной информации, все четко и по делу. Спасибо вам за работу!!! Пока учусь, записываю себе кое что, есть некот...

Перейти к расширенному поиску