Найдено 8 результатов
- 05 май 2014, 17:36
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
- Ответы: 182
- Просмотры: 84876
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Дегусда,спасибо. Все понятно 
- 05 май 2014, 17:28
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
- Ответы: 182
- Просмотры: 84876
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
50 минут радости??))Просто у нас два мальчика живут дома 2 месяца..Тоша более тихий и неожиданно от него так рано (в 5 утра-то),а Яша "доминант" и никогда такого не было за все время что они у нас живут. На руки совсем плохо идут...эх,успокоили. Я с перепугу весь дом на уши подняла,все Тош...
- 05 май 2014, 09:03
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
- Ответы: 182
- Просмотры: 84876
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Мой Тоша с 5 утра и на протяжении 1,5 часов издавал звуки и дергал ушками...что это может быть,вот специально записала на телефон,тк описать их не смогла б http://youtu.be/LqjY22ICKc4
- 08 апр 2014, 17:59
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Уборка в клетке
- Ответы: 96
- Просмотры: 76955
Re: Уборка в клетке
Чип и Дейл
кстати,можно и феном чтоб наверняка,спасибо за идею
кстати,можно и феном чтоб наверняка,спасибо за идею
- 08 апр 2014, 14:13
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Хвостик дегу
- Ответы: 13
- Просмотры: 9706
Re: Хвостик дегу
буду подробно изучать витамины
- 08 апр 2014, 14:10
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Уборка в клетке
- Ответы: 96
- Просмотры: 76955
Re: Уборка в клетке
Подскажите пожалуйста у меня обычная металлическая клетка,покрытая эмалью(краской),во многих местах облупилась,если я в ванной под душем буду мыть проржавеет?
- 08 апр 2014, 09:49
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Хвостик дегу
- Ответы: 13
- Просмотры: 9706
Re: Хвостик дегу
а какие витамины лучше купить?минерал уже заказала
- 08 апр 2014, 08:52
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Хвостик дегу
- Ответы: 13
- Просмотры: 9706
