Найдено 3 результата
- 01 июл 2014, 11:29
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: После перевозки Дегу стало плохо
- Ответы: 5
- Просмотры: 3347
- 01 июл 2014, 11:26
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: После перевозки Дегу стало плохо
- Ответы: 5
- Просмотры: 3347
Re: После перевозки Дегу стало плохо
В машине было солнце, но жарко не было, в машине поддерживал температуру 20-21 градус
- 01 июл 2014, 11:16
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: После перевозки Дегу стало плохо
- Ответы: 5
- Просмотры: 3347
После перевозки Дегу стало плохо
Всем доброго времени суток, с начала расскажу небольшую предысторию. Как то раз занесла меня нелегкая в город Воскресенск, и там случайно забрел в зоомагазин, и увидел там милую парочку, мальчика с девочкой, и тут же принял решение разузнать про них побольше. Приехал домой, почитал про них, и понял ...