Найдено 3 результата

Александр
01 июл 2014, 11:26
Форум: Здоровье дегу.
Тема: После перевозки Дегу стало плохо
Ответы: 5
Просмотры: 3347

Re: После перевозки Дегу стало плохо

В машине было солнце, но жарко не было, в машине поддерживал температуру 20-21 градус
Александр
01 июл 2014, 11:16
Форум: Здоровье дегу.
Тема: После перевозки Дегу стало плохо
Ответы: 5
Просмотры: 3347

После перевозки Дегу стало плохо

Всем доброго времени суток, с начала расскажу небольшую предысторию. Как то раз занесла меня нелегкая в город Воскресенск, и там случайно забрел в зоомагазин, и увидел там милую парочку, мальчика с девочкой, и тут же принял решение разузнать про них побольше. Приехал домой, почитал про них, и понял ...

Перейти к расширенному поиску