Спасибо! А мы попробовали, вроде даже сладковатый. Правда мы не всю таблетку пробовали, а оболочку).Дегус писал(а):Евгения Ко.
Подмешайте в то количество еды, которое он съедает. Но может и не есть, пирацетам очень горький.
Найдено 3 результата
- 26 дек 2018, 08:50
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 422067
Re: Заболевания ушей у дегу.
- 26 дек 2018, 07:56
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 422067
Re: Заболевания ушей у дегу.
Спасибо за ответ. Нам выписали таблетки, в инструкции написано, что нужно принимать либо перед едой либо во время. Поскольку у меня получается порошок, то могу ли я его смешать с кормом, который я разбавляю водой и даю ему через шприц. Он съедает у меня 10мл корма (инсулин шприц) с утра и вечером. М...
- 26 дек 2018, 05:29
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания ушей у дегу.
- Ответы: 586
- Просмотры: 422067
Re: Заболевания ушей у дегу.
Здравствуйте, уважаемые дегусоводы. Не могли подсказать, у нашего мальчика (5.5лет) возможно отит уха, в прошлый четверг его перекосило на левую сторону, лежал как тряпочка, а когда пытался встать, то заваливался на бок. Мы перепугались и вечером повезли к ветеринару. Сказал, что скорее всего отит, ...