Найдено 3 результата

Евгения Ко.
26 дек 2018, 08:50
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 422152

Re: Заболевания ушей у дегу.

Дегус писал(а):Евгения Ко.

Подмешайте в то количество еды, которое он съедает. Но может и не есть, пирацетам очень горький.
Спасибо! А мы попробовали, вроде даже сладковатый. Правда мы не всю таблетку пробовали, а оболочку).
Евгения Ко.
26 дек 2018, 07:56
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 422152

Re: Заболевания ушей у дегу.

Спасибо за ответ. Нам выписали таблетки, в инструкции написано, что нужно принимать либо перед едой либо во время. Поскольку у меня получается порошок, то могу ли я его смешать с кормом, который я разбавляю водой и даю ему через шприц. Он съедает у меня 10мл корма (инсулин шприц) с утра и вечером. М...
Евгения Ко.
26 дек 2018, 05:29
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ушей у дегу.
Ответы: 586
Просмотры: 422152

Re: Заболевания ушей у дегу.

Здравствуйте, уважаемые дегусоводы. Не могли подсказать, у нашего мальчика (5.5лет) возможно отит уха, в прошлый четверг его перекосило на левую сторону, лежал как тряпочка, а когда пытался встать, то заваливался на бок. Мы перепугались и вечером повезли к ветеринару. Сказал, что скорее всего отит, ...

Перейти к расширенному поиску