Найдено 3 результата
- 23 июл 2014, 15:07
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684320
Re: Ссаживание дегу
Eruwen спасибо за помощь)
- 23 июл 2014, 08:01
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684320
Re: Ссаживание дегу
А где найти описание этих супер методов? не могу найти(
- 22 июл 2014, 19:37
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684320
Re: Ссаживание дегу
Добрый вечер! Хочется получить совет как лучше всего подсаживать третьего дегуса к двоим? на что стоит обратить внимание? Наш новенький сидит второй день в клетке, купаю троих в одном песке. Сегодня он активный был, любознательный, так я его пустила по-хозяйничать в витрину, а парочку в его клетку. ...