Найдено 12 результатов
- 09 мар 2021, 13:57
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
- Ответы: 83
- Просмотры: 25032
Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
Нет, у нас Сумаммед только по рецепту.
- 09 мар 2021, 07:00
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
- Ответы: 83
- Просмотры: 25032
Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
Кололи по вашей схеме . 24 февраля сделали уколы в ветеринарной клинике, с 25 мы начали колоть уже сами, 3 марта последние уколы были.
Сегодня увидели, что он вздулся именно. Стал очень большой Как писал предыдущий человек.
Давать эспумизан и ветом?
Сегодня увидели, что он вздулся именно. Стал очень большой Как писал предыдущий человек.
Давать эспумизан и ветом?
- 06 мар 2021, 20:07
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
- Ответы: 83
- Просмотры: 25032
Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
Так сказала ветеринар, поэтому так и кололи. У нас не очень просто найти это антибиотики. Да, стало лучше под конец уколов.
- 06 мар 2021, 15:50
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
- Ответы: 83
- Просмотры: 25032
Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
7 дней кололи.
- 05 мар 2021, 09:13
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
- Ответы: 83
- Просмотры: 25032
Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
На данный момент пытается дышать ртом
- 05 мар 2021, 07:44
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
- Ответы: 83
- Просмотры: 25032
Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
Рассказываю. Стало лучше, докололи все уколы, делали ингаляции. Стало лучше, дышал, нос не беспокоил. Буквально вчера снова все по старому, хлюпает нос, неактивный, сегодня чуть похуже нос, совсем звуки непонятные издаёт. Уже он знаем, что и делать.
- 27 фев 2021, 21:31
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
- Ответы: 83
- Просмотры: 25032
Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
Видимо, что сопли. Да, дозировку изменили, колим, как вы написали.
Изофра, это капли? У нас только такие в продаже.
Изофра, это капли? У нас только такие в продаже.
- 27 фев 2021, 13:06
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
- Ответы: 83
- Просмотры: 25032
Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
Ингаляции делаем, вроде лучше стало сразу. Уколы делаем. Но все равно, нос хлюпает, вроде лучше становится, дышит хорошо, потом снова начинает ноздрями шевелить сильно и хлюпы слышны. Глаза стали слезиться. Пытается иногда вычхать то, что в носу, вроде потом активнее становится. Пока совсем непонятн...
- 24 фев 2021, 16:02
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
- Ответы: 83
- Просмотры: 25032
Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
Да, вздутия нет, не это имелось ввиду.
Ингаляции, грелка , колоть антибиотик. Может что-то ещё посоветуете, чтобы ему побыстрее легче стало дышать ?
Ингаляции, грелка , колоть антибиотик. Может что-то ещё посоветуете, чтобы ему побыстрее легче стало дышать ?
- 24 фев 2021, 13:15
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
- Ответы: 83
- Просмотры: 25032
Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.
Преднизолон у нас только по рецепту в аптеке. Как эспумезан давать ?