Найдено 22 результата

DarkSt0Rm
06 сен 2014, 05:09
Форум: Здоровье дегу.
Тема: не знаю что с дегусенком!!!
Ответы: 14
Просмотры: 8408

Re: не знаю что с дегусенком!!!

Рики после долгих мучений умер((( :cry:
DarkSt0Rm
05 сен 2014, 21:36
Форум: Здоровье дегу.
Тема: не знаю что с дегусенком!!!
Ответы: 14
Просмотры: 8408

Re: не знаю что с дегусенком!!!

soleterнет Рики не замерает а просто забивается в угол и трясется, что делать даже не знаю!
DarkSt0Rm
05 сен 2014, 21:35
Форум: Здоровье дегу.
Тема: не знаю что с дегусенком!!!
Ответы: 14
Просмотры: 8408

Re: не знаю что с дегусенком!!!

soleter нет это не потягушки это точно он так корчится секунд 30 до минуты потом отходит сейчас начал пищать! аж самому больно((((
DarkSt0Rm
05 сен 2014, 21:23
Форум: Здоровье дегу.
Тема: не знаю что с дегусенком!!!
Ответы: 14
Просмотры: 8408

не знаю что с дегусенком!!!

Моему Рики 2 месяца недавно он начал странно себя вести, переварачивался на спинку и вытягивал лапки такое чувство вроде бы судороги это происходило не часто а сейчас чутли не каждные 2-3 часа и тянет за собой задние лапки, потом отходит что это может быть?
DarkSt0Rm
04 сен 2014, 08:30
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Что я натворила!
Ответы: 73
Просмотры: 35308

Re: Что я натворила!

SVET держитесь, это несчастный случай, могло произойти с кем угодно.
DarkSt0Rm
03 сен 2014, 21:57
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Что я натворила!
Ответы: 73
Просмотры: 35308

Re: Что я натворила!

SVET Держитесь и верьте в лучшее!!!
DarkSt0Rm
03 сен 2014, 07:06
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Ответы: 42
Просмотры: 33835

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

У меня же жрут ночью, да так что уж клетка тарабанит, ночной жор у них наступает с 12 ночи) то в миске шкребутся пытаясь найти что-то по вкуснее то поилкой торохтят)))
DarkSt0Rm
02 сен 2014, 09:57
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как приручить дегу (перевод).
Ответы: 136
Просмотры: 195832

Re: Как приручить дегу (перевод).

Сегодня первый раз Тини (по старше) подошел к руке (сидел правда пол часа без движно) и взял семечку но быстро убежал от руки) уже что-то)
DarkSt0Rm
01 сен 2014, 18:55
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как приручить дегу (перевод).
Ответы: 136
Просмотры: 195832

Re: Как приручить дегу (перевод).

soleter они уже начали есть при мне)))) меня это радует))) :D но когда чихаю( я приболел) то пулей слетают в них в домик прячутся))) так смешно)))) :lol: :lol: :lol:
DarkSt0Rm
01 сен 2014, 09:12
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Как приручить дегу (перевод).
Ответы: 136
Просмотры: 195832

Re: Как приручить дегу (перевод).

Добрый день! я сделал как мне сказали положил тряпку с моим запахом, но они никак на нее не реагируют, игнорируют даже! это нормально?
прошло уже 2 дня как она лежит в клетке!

Перейти к расширенному поиску