Найдено 22 результата
- 06 сен 2014, 05:09
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: не знаю что с дегусенком!!!
- Ответы: 14
- Просмотры: 8408
Re: не знаю что с дегусенком!!!
Рики после долгих мучений умер((( 
- 05 сен 2014, 21:36
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: не знаю что с дегусенком!!!
- Ответы: 14
- Просмотры: 8408
Re: не знаю что с дегусенком!!!
soleterнет Рики не замерает а просто забивается в угол и трясется, что делать даже не знаю!
- 05 сен 2014, 21:35
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: не знаю что с дегусенком!!!
- Ответы: 14
- Просмотры: 8408
Re: не знаю что с дегусенком!!!
soleter нет это не потягушки это точно он так корчится секунд 30 до минуты потом отходит сейчас начал пищать! аж самому больно((((
- 05 сен 2014, 21:23
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: не знаю что с дегусенком!!!
- Ответы: 14
- Просмотры: 8408
не знаю что с дегусенком!!!
Моему Рики 2 месяца недавно он начал странно себя вести, переварачивался на спинку и вытягивал лапки такое чувство вроде бы судороги это происходило не часто а сейчас чутли не каждные 2-3 часа и тянет за собой задние лапки, потом отходит что это может быть?
- 04 сен 2014, 08:30
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Что я натворила!
- Ответы: 73
- Просмотры: 35308
Re: Что я натворила!
SVET держитесь, это несчастный случай, могло произойти с кем угодно.
- 03 сен 2014, 21:57
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Что я натворила!
- Ответы: 73
- Просмотры: 35308
Re: Что я натворила!
SVET Держитесь и верьте в лучшее!!!
- 03 сен 2014, 07:06
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: А как ваши дегу ведут себя ночью?
- Ответы: 42
- Просмотры: 33835
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
У меня же жрут ночью, да так что уж клетка тарабанит, ночной жор у них наступает с 12 ночи) то в миске шкребутся пытаясь найти что-то по вкуснее то поилкой торохтят)))
- 02 сен 2014, 09:57
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Как приручить дегу (перевод).
- Ответы: 136
- Просмотры: 195832
Re: Как приручить дегу (перевод).
Сегодня первый раз Тини (по старше) подошел к руке (сидел правда пол часа без движно) и взял семечку но быстро убежал от руки) уже что-то)
- 01 сен 2014, 18:55
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Как приручить дегу (перевод).
- Ответы: 136
- Просмотры: 195832
Re: Как приручить дегу (перевод).
soleter они уже начали есть при мне)))) меня это радует)))
но когда чихаю( я приболел) то пулей слетают в них в домик прячутся))) так смешно))))

- 01 сен 2014, 09:12
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Как приручить дегу (перевод).
- Ответы: 136
- Просмотры: 195832
Re: Как приручить дегу (перевод).
Добрый день! я сделал как мне сказали положил тряпку с моим запахом, но они никак на нее не реагируют, игнорируют даже! это нормально?
прошло уже 2 дня как она лежит в клетке!
прошло уже 2 дня как она лежит в клетке!