Найдено 5 результатов

Ioan563
01 сен 2014, 15:03
Форум: Содержание и уход
Тема: Колеса и беговые тарелки.
Ответы: 453
Просмотры: 278820

Re: Колеса и беговые тарелки.

Хмм... я в ин-нете читал, что в природе наоборот дольше живут :unknown:
Ioan563
01 сен 2014, 14:55
Форум: Содержание и уход
Тема: Колеса и беговые тарелки.
Ответы: 453
Просмотры: 278820

Re: Колеса и беговые тарелки.

Опилки да, кладу.На счёт опасностей - не знаю, ни одной травмы пока не было. Да и если покупать - то идеально то, что нужно, тоже не купишь, если только целенаправленно искать по всем магазинам) Да, на счёт натоптышей - тоже консультировался с человеком, у которого покупал зверьков, они долго занима...
Ioan563
01 сен 2014, 14:14
Форум: Содержание и уход
Тема: Колеса и беговые тарелки.
Ответы: 453
Просмотры: 278820

Re: Колеса и беговые тарелки.

Вот=) Беговая тарелка в процессе, на этой неделе думаю установить. Сделаю - покажу, пока хорошо получается :)

Изображение

Изображение

Изображение
Ioan563
01 сен 2014, 13:49
Форум: Содержание и уход
Тема: Колеса и беговые тарелки.
Ответы: 453
Просмотры: 278820

Re: Колеса и беговые тарелки.

Ну и цены! 1500, 2000... если учесть, что я дегу покупал по 500 рублей, то колесо стоит как 4 дегу!=) не говоря о клетке или обо всём, что нужно в целом. Я знаю, что в зоомагазинах всё, что нужно не купить, очень дорого. Покупаю там только самое необходимое. Например гранулированный корм и песок, на...

Перейти к расширенному поиску