Найдено 5 результатов
- 01 сен 2014, 15:10
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278820
Re: Колеса и беговые тарелки.
Может быть 
- 01 сен 2014, 15:03
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278820
Re: Колеса и беговые тарелки.
Хмм... я в ин-нете читал, что в природе наоборот дольше живут 
- 01 сен 2014, 14:55
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278820
Re: Колеса и беговые тарелки.
Опилки да, кладу.На счёт опасностей - не знаю, ни одной травмы пока не было. Да и если покупать - то идеально то, что нужно, тоже не купишь, если только целенаправленно искать по всем магазинам) Да, на счёт натоптышей - тоже консультировался с человеком, у которого покупал зверьков, они долго занима...
- 01 сен 2014, 14:14
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278820
- 01 сен 2014, 13:49
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278820
Re: Колеса и беговые тарелки.
Ну и цены! 1500, 2000... если учесть, что я дегу покупал по 500 рублей, то колесо стоит как 4 дегу!=) не говоря о клетке или обо всём, что нужно в целом. Я знаю, что в зоомагазинах всё, что нужно не купить, очень дорого. Покупаю там только самое необходимое. Например гранулированный корм и песок, на...


