Найдено 2 результата

Соня
22 апр 2012, 05:54
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Питомник «Degu`s town»
Ответы: 308
Просмотры: 147622

Re: Питомник «Degu`s town»

Дегус, спасибо за такой живой отклик!. Жалко, что только мальчики, я бы и пару с удовольствием взяла, но муж хочет девочек(, говорит, что прани больше пахнут и что девочки для маленькой квартиры лучше потому что сами меньше. А когда предположительно будет следующее потомство? Мы планируем приобретат...
Соня
18 апр 2012, 07:09
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Питомник «Degu`s town»
Ответы: 308
Просмотры: 147622

Re: Питомник «Degu`s town»

Добрый день! Остались ли у Вас еще дегусята? Мы с мужем очень хотим завести дегу, но покупать готовы только у заводчиков. К сожалению, в зоомагазинах покупать животных сегодня очень рискованно... Опыт содержания грызунов у нас есть (был крыс Бонифаций). Отнесемся к новому члену семьи со всей ответст...

Перейти к расширенному поиску