Найден 1 результат

Шарман
22 сен 2014, 15:09
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684480

Re: Ссаживание дегу

Добрый день! Мы новички на этом сайте. Такая ситуация. У нас живет парочка девочек Гайка и Кнопка. Гаечка появилась в июне этого года (на тот момент ей было 4 месяца), в начале сентября у нас появилась Кнопка (4 месяца), то есть разница у них около 3 месяцев. Вот уже почти месяц пытаемся их подружит...

Перейти к расширенному поиску