Найден 1 результат
- 22 сен 2014, 15:09
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684480
Re: Ссаживание дегу
Добрый день! Мы новички на этом сайте. Такая ситуация. У нас живет парочка девочек Гайка и Кнопка. Гаечка появилась в июне этого года (на тот момент ей было 4 месяца), в начале сентября у нас появилась Кнопка (4 месяца), то есть разница у них около 3 месяцев. Вот уже почти месяц пытаемся их подружит...