Найдено 3 результата

Alanana
22 сен 2014, 19:39
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
Ответы: 726
Просмотры: 267970

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Дегус Еще такой вопрос, у меня еще дома кролик и когда он гуляет по комнате то мой Лорд (дегус) сразу начинает пищать как будто его режут и грызть прутья ,2 гамака так расшатал и порвал,а кролик подходит специально чтоб разозлить,а когда вместе гуляют то вообще :lol: Лорд начинает кролика преследов...
Alanana
22 сен 2014, 18:57
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
Ответы: 726
Просмотры: 267970

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

У меня сейчас 1 дегусь живет , вот собираюсь ему друзей завести ,вот только скольких 1 или 2? :(

Перейти к расширенному поиску