Найдено 3 результата
- 22 сен 2014, 19:39
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- Ответы: 726
- Просмотры: 267970
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Дегус Еще такой вопрос, у меня еще дома кролик и когда он гуляет по комнате то мой Лорд (дегус) сразу начинает пищать как будто его режут и грызть прутья ,2 гамака так расшатал и порвал,а кролик подходит специально чтоб разозлить,а когда вместе гуляют то вообще :lol: Лорд начинает кролика преследов...
- 22 сен 2014, 19:26
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- Ответы: 726
- Просмотры: 267970
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
у меня мальчик ,7 месяцев
- 22 сен 2014, 18:57
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- Ответы: 726
- Просмотры: 267970
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
У меня сейчас 1 дегусь живет , вот собираюсь ему друзей завести ,вот только скольких 1 или 2? 