Найдено 2 результата
- 16 мар 2021, 17:06
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Животный белок в питании дегу.
- Ответы: 22
- Просмотры: 25467
Re: Животный белок в питании дегу.
Конечно, не в тему :x но у нас белочка странно себя ведёт много ест, пьет когда встаёт появляются небольшие бока. Вот фотографии https://i.postimg.cc/TwT87mJG/IMG-20210316-182812-BURST1.jpg https://i.postimg.cc/FzKMm46B/IMG-20210316-182833.jpg https://i.postimg.cc/CKGTsJDm/IMG-20210316-182914-BURST3...
- 16 мар 2021, 17:05
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Животный белок в питании дегу.
- Ответы: 22
- Просмотры: 25467
Re: Животный белок в питании дегу.
Конечно, не в тему :x но у нас белочка странно себя ведёт много ест, пьет когда встаёт появляются небольшие бока. Вот фотографии https://i.postimg.cc/TwT87mJG/IMG-20210316-182812-BURST1.jpg https://i.postimg.cc/FzKMm46B/IMG-20210316-182833.jpg https://i.postimg.cc/CKGTsJDm/IMG-20210316-182914-BURST3...