Найден 1 результат
- 30 мар 2021, 23:30
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Тяжелое дыхание,малоподвижность
- Ответы: 14
- Просмотры: 7404
Re: Тяжелое дыхание,малоподвижность
Пискнул раза 3 и все... Всю ночь снился Никакой опухоли у него на груди не было. От стресса могут впасть в анабиоз оказывается, от 5 минут до 8 часов... мой вот лежит, понять не можем, жив или нет.. На осмотре зубов выключился, сердце запускали .... :o тоже не ел пару дней, сегодня и не пил, плакал...