Найден 1 результат

Annadis
24 окт 2014, 14:48
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 685215

Re: Ссаживание дегу

Добрый день! :) У нас живет дегу Себастьян, ему 1 год, у него сложный характерный, ужасно возмущается если ему не дают того что он хочет,когда его купили несли из магазина в картонной коробочке и боялись что не донесем потому -что он ее почти сгрыз))) :) К рукам так и не получилось приучить, по нача...

Перейти к расширенному поиску