Найден 1 результат
- 24 окт 2014, 14:48
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685215
Re: Ссаживание дегу
Добрый день! :) У нас живет дегу Себастьян, ему 1 год, у него сложный характерный, ужасно возмущается если ему не дают того что он хочет,когда его купили несли из магазина в картонной коробочке и боялись что не донесем потому -что он ее почти сгрыз))) :) К рукам так и не получилось приучить, по нача...