Найдено 8 результатов
- 03 фев 2016, 19:00
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: ChinDeg
- Ответы: 1137
- Просмотры: 320865
Re: Питомник "ChunDeg"
Дегус Ой если честно я не знаю. Ну точнее я не задавала ей этот вопрос. Но судя по документам почти в одно время куплены были они. Отдавала она их просто так типа в добрые руки. Ну я и забрала их. Так бы не взяла без документов. Ну и отдавались они не "типа в добрые руки".Руки искались до...
- 03 фев 2016, 18:28
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: ChinDeg
- Ответы: 1137
- Просмотры: 320865
Re: Питомник "ChunDeg"
Нет,не интересовалась.Дегус писал(а):eli2616
Может она питомники с зоомагазинами перепутала? И это была акция, жест доброй воли: "Спаси дегусят из питомника. Пристрой в хорошие ручки!". Если я ничего не путаю, потом она снова интересовалась тут на форуме дегусятами.
- 03 фев 2016, 18:25
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: ChinDeg
- Ответы: 1137
- Просмотры: 320865
Re: Питомник "ChunDeg"
Да,все правильно. Дегу я отдала бесплатно. Белки хорошие,но держать вместе с шиншиллами не возможно. Больше заводить не буду. Лиза,чего сразу про вес не написала? Перед отдачей я его не взвешивала,но на вид он не худой был.
- 26 июл 2015, 18:45
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162038
Re: Клетка для дегу
Спасибо. У меня просто уже два поддона прогрызли у клеток. 
- 26 июл 2015, 18:13
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162038
Re: Клетка для дегу
Предложили витрину,а пол из доски. Не прогрызут ли пол?
- 16 май 2015, 04:30
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Когда нужно отсаживать дегусят?
- Ответы: 23
- Просмотры: 28034
Re: Когда нужно отсаживать дегусят?
Малышам 10 дней,можно ли вытащить их с мамой в переноску и почистить клетку?
- 04 мар 2015, 18:37
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
- Ответы: 355
- Просмотры: 300378
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
А кукурузным кто то пользуется?
- 04 дек 2014, 17:46
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
- Ответы: 409
- Просмотры: 309384
Re: Питомник Pixie
Elena N.N
Мальчики красавцы.
Мальчики красавцы.