Найдено 8 результатов

Galja
03 фев 2016, 19:00
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: ChinDeg
Ответы: 1137
Просмотры: 320865

Re: Питомник "ChunDeg"

Дегус Ой если честно я не знаю. Ну точнее я не задавала ей этот вопрос. Но судя по документам почти в одно время куплены были они. Отдавала она их просто так типа в добрые руки. Ну я и забрала их. Так бы не взяла без документов. Ну и отдавались они не "типа в добрые руки".Руки искались до...
Galja
03 фев 2016, 18:28
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: ChinDeg
Ответы: 1137
Просмотры: 320865

Re: Питомник "ChunDeg"

Дегус писал(а):eli2616

Может она питомники с зоомагазинами перепутала? И это была акция, жест доброй воли: "Спаси дегусят из питомника. Пристрой в хорошие ручки!". Если я ничего не путаю, потом она снова интересовалась тут на форуме дегусятами.
Нет,не интересовалась.
Galja
03 фев 2016, 18:25
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: ChinDeg
Ответы: 1137
Просмотры: 320865

Re: Питомник "ChunDeg"

Да,все правильно. Дегу я отдала бесплатно. Белки хорошие,но держать вместе с шиншиллами не возможно. Больше заводить не буду. Лиза,чего сразу про вес не написала? Перед отдачей я его не взвешивала,но на вид он не худой был.
Galja
26 июл 2015, 18:45
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162038

Re: Клетка для дегу

Спасибо. У меня просто уже два поддона прогрызли у клеток. :%)
Galja
26 июл 2015, 18:13
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1162038

Re: Клетка для дегу

Предложили витрину,а пол из доски. Не прогрызут ли пол?
Galja
16 май 2015, 04:30
Форум: Разведение дегу
Тема: Когда нужно отсаживать дегусят?
Ответы: 23
Просмотры: 28034

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Малышам 10 дней,можно ли вытащить их с мамой в переноску и почистить клетку?
Galja
04 мар 2015, 18:37
Форум: Содержание и уход
Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
Ответы: 355
Просмотры: 300378

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

А кукурузным кто то пользуется?
Galja
04 дек 2014, 17:46
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Ответы: 409
Просмотры: 309384

Re: Питомник Pixie

Elena N.N
Мальчики красавцы.

Перейти к расширенному поиску