Найден 1 результат

Мороз
18 ноя 2014, 11:17
Форум: Разведение дегу
Тема: Размышления о разведении и ссаживании.
Ответы: 113
Просмотры: 56823

Re: Размышления о разведении и ссаживании.

У пары дегу один раз появились детки, а больше почему-то нет. Самец не обращает внимания на самку, не покрывает ее. В чем может быть причина? После родов прошло уже больше года.

Перейти к расширенному поиску