Найден 1 результат
- 18 ноя 2014, 11:17
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Размышления о разведении и ссаживании.
- Ответы: 113
- Просмотры: 56823
Re: Размышления о разведении и ссаживании.
У пары дегу один раз появились детки, а больше почему-то нет. Самец не обращает внимания на самку, не покрывает ее. В чем может быть причина? После родов прошло уже больше года.