Найдено 11 результатов
- 20 ноя 2014, 19:13
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462250
Re: Раны у дегу.
да уж...
- 20 ноя 2014, 19:03
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462250
Re: Раны у дегу.
ну если АСД онкологию лечит,то о чём речь!
- 20 ноя 2014, 18:06
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462250
Re: Раны у дегу.
почему?
- 20 ноя 2014, 17:43
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462250
Re: Раны у дегу.
что вы можете сказать о АСД 3 фракция?
- 19 ноя 2014, 20:56
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462250
Re: Раны у дегу.
узнать, чем мне могут помочь другие люди,которые знают многое о дегу
а ирукол мне прописал ветеринар,вы над этим смеётесь?
а ирукол мне прописал ветеринар,вы над этим смеётесь?
- 19 ноя 2014, 20:29
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462250
Re: Раны у дегу.
Именно Ируксол входят антибиотики,которые надо колоть,они регенерируют ткани уже на 3 день,убирают весь гной и инфекцию,а также ещё лечат гангрену конечностей. А что говорите вы это мало эффективно и только перевод к деньгам.
- 19 ноя 2014, 20:16
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462250
Re: Раны у дегу.
или Ируксол
- 19 ноя 2014, 20:10
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462250
Re: Раны у дегу.
хочу попробовать мазь ируксоветин
- 19 ноя 2014, 16:41
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462250
Re: Раны у дегу.
я сходила к ветеринару,он мне сказал,что я не спец. по грызунам и правильного лечения назначить не могу
и что теперь?
и что теперь?
- 19 ноя 2014, 13:56
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462250
Re: Помогите!пожалуйста!
Знаете,когда появилась небольшая рана во внутренней стороне задней ноги,я стала обрабатывать перекисью водорода,она засохла,а сейчас там новая кожа,потом я заметила маленькие ранки на самой стопе,как будто его покусал кто то или т.п. я тоже стала обрабатывать сразу перекисью водорода,а теперь на это...