Найдено 11 результатов

Ирина Хаимова
20 ноя 2014, 19:13
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462129

Re: Раны у дегу.

да уж...
Ирина Хаимова
20 ноя 2014, 19:03
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462129

Re: Раны у дегу.

ну если АСД онкологию лечит,то о чём речь!
Ирина Хаимова
20 ноя 2014, 18:06
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462129

Re: Раны у дегу.

почему?
Ирина Хаимова
20 ноя 2014, 17:43
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462129

Re: Раны у дегу.

что вы можете сказать о АСД 3 фракция?
Ирина Хаимова
19 ноя 2014, 20:56
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462129

Re: Раны у дегу.

узнать, чем мне могут помочь другие люди,которые знают многое о дегу
а ирукол мне прописал ветеринар,вы над этим смеётесь?
Ирина Хаимова
19 ноя 2014, 20:29
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462129

Re: Раны у дегу.

Именно Ируксол входят антибиотики,которые надо колоть,они регенерируют ткани уже на 3 день,убирают весь гной и инфекцию,а также ещё лечат гангрену конечностей. А что говорите вы это мало эффективно и только перевод к деньгам.
Ирина Хаимова
19 ноя 2014, 20:16
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462129

Re: Раны у дегу.

или Ируксол
Ирина Хаимова
19 ноя 2014, 20:10
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462129

Re: Раны у дегу.

хочу попробовать мазь ируксоветин
Ирина Хаимова
19 ноя 2014, 16:41
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462129

Re: Раны у дегу.

я сходила к ветеринару,он мне сказал,что я не спец. по грызунам и правильного лечения назначить не могу
и что теперь?
Ирина Хаимова
19 ноя 2014, 13:56
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462129

Re: Помогите!пожалуйста!

Знаете,когда появилась небольшая рана во внутренней стороне задней ноги,я стала обрабатывать перекисью водорода,она засохла,а сейчас там новая кожа,потом я заметила маленькие ранки на самой стопе,как будто его покусал кто то или т.п. я тоже стала обрабатывать сразу перекисью водорода,а теперь на это...

Перейти к расширенному поиску