Найдено 2 результата
- 19 дек 2014, 17:47
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи
- Ответы: 7
- Просмотры: 6789
Re: Прошу помощи
Спасибо за помощь! Мягкого облачка и яркой радуги...
- 19 дек 2014, 15:26
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Прошу помощи
- Ответы: 7
- Просмотры: 6789
Прошу помощи
Здравствуйте! Прошу помощи с нашим малышом. Мальчик, 3 года. Примерно неделю назад начал очень много пить, ещё через дня два на глазике выступил гной, который сразу же убрали. Дней пять он так пил, с глазом больше проблем не было. Пару дней назад воду пить начал уже нормально. Решили, что начинается...