Виталий, спасибо!
Заселились в новую клетку, все обсмотрели, и теперь сидят по углам и грустят на разных этажах.
Найден 1 результат
- 09 мар 2015, 16:44
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Ответы: 2307
- Просмотры: 864225