Найден 1 результат

Demetrio
09 мар 2015, 16:44
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Ответы: 2307
Просмотры: 864225

Re: Питомник "Viva La Vita"

Виталий, спасибо!
Заселились в новую клетку, все обсмотрели, и теперь сидят по углам и грустят на разных этажах.

Перейти к расширенному поиску