Найден 1 результат
- 30 мар 2015, 14:23
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Ответы: 2307
- Просмотры: 865683
Re: Питомник "Viva La Vita"
День добрый. Мы те самые ветеринары которые забрали последнюю девочку. Назвали мы ее Асолька, зовем Соля или Солька. Сегодня третий день, в клетке она освоилась, целый день наматывает круги в колесе, появляются мысли подключить к ней энергонакопитель :D Наши отношения с ней пока не складывается, при...