Найден 1 результат

valentina
30 мар 2015, 14:23
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Ответы: 2307
Просмотры: 865683

Re: Питомник "Viva La Vita"

День добрый. Мы те самые ветеринары которые забрали последнюю девочку. Назвали мы ее Асолька, зовем Соля или Солька. Сегодня третий день, в клетке она освоилась, целый день наматывает круги в колесе, появляются мысли подключить к ней энергонакопитель :D Наши отношения с ней пока не складывается, при...

Перейти к расширенному поиску