Найдено 9 результатов

Артур1
12 апр 2015, 22:29
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Почему умерли дегу?
Ответы: 10
Просмотры: 8599

Re: Почему умерли дегу?

А такой вопрос,Мы бы пришли в клинику,с больной белкой, говорим помогите нам: а врач такой,это фиг знает что,поэтому вколем пару уколов,авось подействует.
мы описали симптомы довольно точно, и толкового сказать не могут. только после вскрытия.
Артур1
12 апр 2015, 22:25
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Почему умерли дегу?
Ответы: 10
Просмотры: 8599

Re: Почему умерли дегу?

Покупались в разных магазинах,так что это невероятно.
Артур1
12 апр 2015, 22:01
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Почему умерли дегу?
Ответы: 10
Просмотры: 8599

Re: Почему умерли дегу?

значит сделаем всевозможные анализы,и будет отталкиваться от них.
Артур1
12 апр 2015, 21:35
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Почему умерли дегу?
Ответы: 10
Просмотры: 8599

Re: Почему умерли дегу?

какие анализы можно взять у Криса для выявления инфекции,и максимальный срок действия этой инфекции(чтобы знать,когда безопасно подселять другого)
Артур1
12 апр 2015, 21:21
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Почему умерли дегу?
Ответы: 10
Просмотры: 8599

Re: Почему умерли дегу?

Вот что нам ответил специалист: Надо уточнять в самой клинике, скорее всего нет вскрытия. В спб, например, вскрытием экзотов занимаюсь я. Плюс был Патоморфолог хороший, но сейчас она не работает. Вскрывать в госслужбе экзотов в большинстве случаев бессмысленно, так как там отсутствуют специалисты по...
Артур1
12 апр 2015, 14:43
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Почему умерли дегу?
Ответы: 10
Просмотры: 8599

Почему умерли дегу?

Такая ситуация: Купили два дегуса мальчика в августе 2014 года в возрасте 5-6 месяцев(по словам продавцов) в Зоомагазине. Назвали Крис и Пирс. В течении первых двух недель они вывихнули лапки каждый по очереди, давали таблетки траумеля и всё проходило за 2-3 дня. Кормили их кормом Degu Nature от Ver...
Артур1
29 мар 2015, 14:33
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Дегу Плохо.
Ответы: 7
Просмотры: 4167

Re: Дегу Плохо.

умер,после клиники
Артур1
29 мар 2015, 11:17
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Дегу Плохо.
Ответы: 7
Просмотры: 4167

Re: Дегу Плохо.

не знаем как упал,но в клетке точно.
Артур1
29 мар 2015, 11:00
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Дегу Плохо.
Ответы: 7
Просмотры: 4167

Дегу Плохо.

Два дня назад прижимал лапу и не наступал на неё,думали обычный вывих(было уже),дали траумеля.
Кушал вчера,но был вялым и сидел в углу клетки,а сегодня совсем вялый,не есть и не пьёт. сейчас лежить возле батареи на подстилке.
Начался понос.

Перейти к расширенному поиску