А такой вопрос,Мы бы пришли в клинику,с больной белкой, говорим помогите нам: а врач такой,это фиг знает что,поэтому вколем пару уколов,авось подействует.
мы описали симптомы довольно точно, и толкового сказать не могут. только после вскрытия.
Найдено 9 результатов
- 12 апр 2015, 22:29
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Почему умерли дегу?
- Ответы: 10
- Просмотры: 8599
- 12 апр 2015, 22:25
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Почему умерли дегу?
- Ответы: 10
- Просмотры: 8599
Re: Почему умерли дегу?
Покупались в разных магазинах,так что это невероятно.
- 12 апр 2015, 22:01
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Почему умерли дегу?
- Ответы: 10
- Просмотры: 8599
Re: Почему умерли дегу?
значит сделаем всевозможные анализы,и будет отталкиваться от них.
- 12 апр 2015, 21:35
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Почему умерли дегу?
- Ответы: 10
- Просмотры: 8599
Re: Почему умерли дегу?
какие анализы можно взять у Криса для выявления инфекции,и максимальный срок действия этой инфекции(чтобы знать,когда безопасно подселять другого)
- 12 апр 2015, 21:21
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Почему умерли дегу?
- Ответы: 10
- Просмотры: 8599
Re: Почему умерли дегу?
Вот что нам ответил специалист: Надо уточнять в самой клинике, скорее всего нет вскрытия. В спб, например, вскрытием экзотов занимаюсь я. Плюс был Патоморфолог хороший, но сейчас она не работает. Вскрывать в госслужбе экзотов в большинстве случаев бессмысленно, так как там отсутствуют специалисты по...
- 12 апр 2015, 14:43
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Почему умерли дегу?
- Ответы: 10
- Просмотры: 8599
Почему умерли дегу?
Такая ситуация: Купили два дегуса мальчика в августе 2014 года в возрасте 5-6 месяцев(по словам продавцов) в Зоомагазине. Назвали Крис и Пирс. В течении первых двух недель они вывихнули лапки каждый по очереди, давали таблетки траумеля и всё проходило за 2-3 дня. Кормили их кормом Degu Nature от Ver...
- 29 мар 2015, 14:33
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу Плохо.
- Ответы: 7
- Просмотры: 4167
Re: Дегу Плохо.
умер,после клиники
- 29 мар 2015, 11:17
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу Плохо.
- Ответы: 7
- Просмотры: 4167
Re: Дегу Плохо.
не знаем как упал,но в клетке точно.
- 29 мар 2015, 11:00
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу Плохо.
- Ответы: 7
- Просмотры: 4167
Дегу Плохо.
Два дня назад прижимал лапу и не наступал на неё,думали обычный вывих(было уже),дали траумеля.
Кушал вчера,но был вялым и сидел в углу клетки,а сегодня совсем вялый,не есть и не пьёт. сейчас лежить возле батареи на подстилке.
Начался понос.
Кушал вчера,но был вялым и сидел в углу клетки,а сегодня совсем вялый,не есть и не пьёт. сейчас лежить возле батареи на подстилке.
Начался понос.