Найдено 5 результатов

AngelDiavol
05 май 2015, 19:23
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: "Неприличное" поведение.
Ответы: 51
Просмотры: 78959

Re: "Неприличное" поведение.

Одну могу осмотреть, а вторая дикарка, я сама её боюсь. Мы дикарку первой взяли, к рукам приручили, через некоторое время взяли ей подружку. Переживали 10 дней, как смогут жить в одной клетке. Ссадили. Приняли друг друга. А наша первая забыла про наши ручки и почасушки не нужны даже. А ещё наша дика...
AngelDiavol
05 май 2015, 19:19
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: "Неприличное" поведение.
Ответы: 51
Просмотры: 78959

Re: "Неприличное" поведение.

Всем привет! У меня девчули так себя повели сегодня! Я сперва напугалась не разнополые ли они. Но сейчас успокоилась, бывает такое. Но действовала одна из них оч.умело)))))) правда потом бокс не большой и спать.
AngelDiavol
12 апр 2015, 17:54
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 685246

Re: Курилка

Спасибо за ответы. Я на сайте от силы 30 минут, пока не во всем разбиралась. Девочки ведут себя спокойно. Интересуются друг другом, но никто ни каких резких звуков не издает. По мне очень даже хороший настрой друг к другу.
AngelDiavol
12 апр 2015, 17:28
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 685246

Re: Курилка

Доброго времени суток. Подскажите статью где есть вопрос на мой ответ, либо дайте совет. 8 марта, купили девчонка(4 месяца), потом почитали и решили приобрести ей подружку, сегодня взяли вторую девочку(4 месяца). А сейчас читаю и не понимаю, мы опять сделали всё не так? Везде написанно брать малышку...

Перейти к расширенному поиску