Найдено 9 результатов
- 07 май 2015, 15:42
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Большие зубы
- Ответы: 19
- Просмотры: 11931
Re: Большие зубы
нет, ничего не кололи
- 06 май 2015, 20:29
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Большие зубы
- Ответы: 19
- Просмотры: 11931
Re: Большие зубы
Вчера съездили,всё сделали, были на Ольминского. Врач у которого были делал это первый раз,но вроде всё удачно, для Тимоши это был конечно стресс, автобус, метро, аппарат, который принес доктор :shock: Приехали домой, запустила его в свою клетку, стала за ним наблюдать, он почему то стал храмать на ...
- 04 май 2015, 10:58
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Большие зубы
- Ответы: 19
- Просмотры: 11931
Re: Большие зубы
Спасибо, пошла лечить 
- 04 май 2015, 10:23
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Большие зубы
- Ответы: 19
- Просмотры: 11931
Re: Большие зубы
Добрый день, завтра едем.Но посмотрела сегодня ему рот, начало опухать слева рот и кровь появилась на зубах и лапках,скорее всего повредил кормом.Как давать ему покушать и чем можно обработать рот?
- 26 апр 2015, 16:45
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Большие зубы
- Ответы: 19
- Просмотры: 11931
Re: Большие зубы
Спасибо всем огромное за советы, 5мая едем
,надеюсь все пройдет успешно.
- 25 апр 2015, 17:14
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Большие зубы
- Ответы: 19
- Просмотры: 11931
Re: Большие зубы
Я где то здесь видела адреса ратологов в Спб,сейчас найти не могу,скиньте пожалуйста
- 25 апр 2015, 16:27
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Большие зубы
- Ответы: 19
- Просмотры: 11931
Re: Большие зубы
А можно ли самим это сделать?У нас поблизости ни одного ратолога, а по поводу питания у нас всё отлично, я этот форум изучила, когда в нашей семье появились они.
- 25 апр 2015, 16:14
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Большие зубы
- Ответы: 19
- Просмотры: 11931
- 25 апр 2015, 16:01
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Большие зубы
- Ответы: 19
- Просмотры: 11931
Большие зубы
Здравствуйте, уважаемые любители дегу.У нас проблема, наш Тимоша, не любит грызть с самого детства, парадокс...ему три года, у него нижние резцы то ли отломились, то ли выпали, но отросли новые пол года назад, а сейчас с верхними проблема, они очень большие и растут во внутрь рта.Кушать нормально он...

