Найдено 9 результатов

Vasilisa
07 май 2015, 15:42
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Большие зубы
Ответы: 19
Просмотры: 11931

Re: Большие зубы

нет, ничего не кололи
Vasilisa
06 май 2015, 20:29
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Большие зубы
Ответы: 19
Просмотры: 11931

Re: Большие зубы

Вчера съездили,всё сделали, были на Ольминского. Врач у которого были делал это первый раз,но вроде всё удачно, для Тимоши это был конечно стресс, автобус, метро, аппарат, который принес доктор :shock: Приехали домой, запустила его в свою клетку, стала за ним наблюдать, он почему то стал храмать на ...
Vasilisa
04 май 2015, 10:58
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Большие зубы
Ответы: 19
Просмотры: 11931

Re: Большие зубы

Спасибо, пошла лечить :sorry:
Vasilisa
04 май 2015, 10:23
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Большие зубы
Ответы: 19
Просмотры: 11931

Re: Большие зубы

Добрый день, завтра едем.Но посмотрела сегодня ему рот, начало опухать слева рот и кровь появилась на зубах и лапках,скорее всего повредил кормом.Как давать ему покушать и чем можно обработать рот?
Vasilisa
26 апр 2015, 16:45
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Большие зубы
Ответы: 19
Просмотры: 11931

Re: Большие зубы

Спасибо всем огромное за советы, 5мая едем :) ,надеюсь все пройдет успешно.
Vasilisa
25 апр 2015, 17:14
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Большие зубы
Ответы: 19
Просмотры: 11931

Re: Большие зубы

Я где то здесь видела адреса ратологов в Спб,сейчас найти не могу,скиньте пожалуйста
Vasilisa
25 апр 2015, 16:27
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Большие зубы
Ответы: 19
Просмотры: 11931

Re: Большие зубы

А можно ли самим это сделать?У нас поблизости ни одного ратолога, а по поводу питания у нас всё отлично, я этот форум изучила, когда в нашей семье появились они.
Vasilisa
25 апр 2015, 16:14
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Большие зубы
Ответы: 19
Просмотры: 11931

Re: Большие зубы

Изображение

Изображение
Vasilisa
25 апр 2015, 16:01
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Большие зубы
Ответы: 19
Просмотры: 11931

Большие зубы

Здравствуйте, уважаемые любители дегу.У нас проблема, наш Тимоша, не любит грызть с самого детства, парадокс...ему три года, у него нижние резцы то ли отломились, то ли выпали, но отросли новые пол года назад, а сейчас с верхними проблема, они очень большие и растут во внутрь рта.Кушать нормально он...

Перейти к расширенному поиску