Найдено 2 результата

kat_dim
11 июл 2016, 13:10
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: "Неприличное" поведение.
Ответы: 51
Просмотры: 79006

Re: "Неприличное" поведение.

Я так понимаю - пресечь эти домогательства не выйдет?
kat_dim
11 июл 2016, 12:17
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: "Неприличное" поведение.
Ответы: 51
Просмотры: 79006

Re: "Неприличное" поведение.

Здравствуйте! Прочитала в теме, что после года такое поведение прекращается или становится реже. Но по своим я этого не заметила. У меня жили 2 брата, раньше пытались друг друга полюбить часто, а сейчас один прекратил, а второй вот нет - он прямо как маньяк. уже даже не знаю, что с ним делать...

Перейти к расширенному поиску