Найдено 2 результата
- 11 июл 2016, 13:10
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: "Неприличное" поведение.
- Ответы: 51
- Просмотры: 79006
Re: "Неприличное" поведение.
Я так понимаю - пресечь эти домогательства не выйдет?
- 11 июл 2016, 12:17
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: "Неприличное" поведение.
- Ответы: 51
- Просмотры: 79006
Re: "Неприличное" поведение.
Здравствуйте! Прочитала в теме, что после года такое поведение прекращается или становится реже. Но по своим я этого не заметила. У меня жили 2 брата, раньше пытались друг друга полюбить часто, а сейчас один прекратил, а второй вот нет - он прямо как маньяк. уже даже не знаю, что с ним делать...