Найдено 3 результата
- 30 май 2015, 13:17
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685292
Re: Ссаживание дегу
Еще раз спасибо за информацию. Мы вроде разобрались. Малой за пару дней освоился, перестал все время прятаться в домике. Старший во время прогулки стал рваться к малому через клетку, малой отвечал взаимностью. Потом во время прогулки старшего дал малому перейти в большую клетку. Далее соорудил небол...
- 23 май 2015, 19:30
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685292
Re: Ссаживание дегу
Дегус
Спасибо за ответ.
Да, я понимаю, что взяли поздно. К сожалению, поздно увидел объявление о продаже. Не знал, что этот возрастной порог влияет еще и на стресс при переезде, думал, это определяется только темпераментом зверя. В общем, спасибо за информацию, будем проявлять творчество
.
Спасибо за ответ.
Да, я понимаю, что взяли поздно. К сожалению, поздно увидел объявление о продаже. Не знал, что этот возрастной порог влияет еще и на стресс при переезде, думал, это определяется только темпераментом зверя. В общем, спасибо за информацию, будем проявлять творчество
- 23 май 2015, 19:01
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685292
Re: Ссаживание дегу
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, как лучше организовать ссаживание. Нашему Семке 10 месяцев, 3 дня назад взяли ему до пары родного братишку (папа и мама те же, но помет другой). Малому 10 недель. Сёмка очень общительный, с первых дней шел на руки, практически не боялся людей. Малыш же напрот...