Найдено 46 результатов

Шмеля
21 июн 2016, 10:05
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Сено - основа питания дегу.
Ответы: 601
Просмотры: 388518

Re: Сено - основа питания дегу.

А скошенную газонную траву же тоже можно давать,там вроде злаковые культуры? Во дворе газон косим,вот и думаю зачем добру пропадать)))
Шмеля
21 июн 2016, 09:48
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Анализ состава разных готовых кормов.
Ответы: 1790
Просмотры: 1755029

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Всем привет,привет,привет) Давненько я сюда не заходила... ушла с головой в повязушки) но сейчас не об этом) Дегуси мои живут поживают и горя не знают,а вот я все в поиске оптимального корма для них,что бы было все полезно и Без травяных гранул. Ну не едят они эти гранулы хоть тресни((( Дегус,помню ...
Шмеля
14 авг 2015, 20:19
Форум: Содержание и уход
Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
Ответы: 355
Просмотры: 300391

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Вот они на ней как раз сидят) медом им там что-ли намазано) Изображение
Шмеля
14 авг 2015, 20:15
Форум: Содержание и уход
Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
Ответы: 355
Просмотры: 300391

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Дегус писал(а):побольше сыплю в особенно туалетные места.
Эх знать бы эти туалетные места.... у моих оно почти повсеместно,но очень-очень облюбовали полку на втором этаже,а туда ну никак наполнитель не насыпешь(((
Шмеля
10 авг 2015, 09:24
Форум: Содержание и уход
Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
Ответы: 355
Просмотры: 300391

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

У нас с опилками тоже слава богу проблем нет) мама работает на стройбазе,вот там и беру,они только рады) приезжай да бери бесплатно)
Шмеля
30 июл 2015, 11:33
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Вопросы о поведении
Ответы: 154
Просмотры: 107727

Re: Вопросы о поведении

Хм... тоже интересный вариант :good:
Шмеля
30 июл 2015, 07:17
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Вопросы о поведении
Ответы: 154
Просмотры: 107727

Re: Вопросы о поведении

Allergia,спасибочки ! Надо что-то подобное намутить... а то ну прям поросята)но такие милые)
Шмеля
30 июл 2015, 06:27
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Ответы: 1676
Просмотры: 1404134

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Vitalifer Все кустики которые попадались растут в непосредственной близости к парковкам/дорогам, думаю это не очень хорошо. Может семена бывают? Как то же она сеиться? :D И еще вопрос - она же наверное однолетняя? Вот один из вариантов продажи: http://zaseem.ru/internet-magazin/semena/lekarstvennye...
Шмеля
30 июл 2015, 06:16
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Вопросы о поведении
Ответы: 154
Просмотры: 107727

Re: Вопросы о поведении

Allergia писал(а):реечек, шириной см 7
Это наверно скорее вагонка чем реечки? чем крепили,уголками?
Шмеля
30 июл 2015, 06:14
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Вопросы о поведении
Ответы: 154
Просмотры: 107727

Re: Вопросы о поведении

Для меня важно было знать,что скрежет зубами это не симптом какой-либо болезни. А так пускай скрежечут) А про бортики пришлось задуматься когда я у них кормушку убрала и насыпала корм так,они его чаще хвостом скидывают.

Перейти к расширенному поиску