Найдено 46 результатов
- 21 июн 2016, 10:05
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Сено - основа питания дегу.
- Ответы: 601
- Просмотры: 388518
Re: Сено - основа питания дегу.
А скошенную газонную траву же тоже можно давать,там вроде злаковые культуры? Во дворе газон косим,вот и думаю зачем добру пропадать)))
- 21 июн 2016, 09:48
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Анализ состава разных готовых кормов.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 1755029
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Всем привет,привет,привет) Давненько я сюда не заходила... ушла с головой в повязушки) но сейчас не об этом) Дегуси мои живут поживают и горя не знают,а вот я все в поиске оптимального корма для них,что бы было все полезно и Без травяных гранул. Ну не едят они эти гранулы хоть тресни((( Дегус,помню ...
- 14 авг 2015, 20:19
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
- Ответы: 355
- Просмотры: 300391
- 14 авг 2015, 20:15
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
- Ответы: 355
- Просмотры: 300391
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Эх знать бы эти туалетные места.... у моих оно почти повсеместно,но очень-очень облюбовали полку на втором этаже,а туда ну никак наполнитель не насыпешь(((Дегус писал(а):побольше сыплю в особенно туалетные места.
- 10 авг 2015, 09:24
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
- Ответы: 355
- Просмотры: 300391
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
У нас с опилками тоже слава богу проблем нет) мама работает на стройбазе,вот там и беру,они только рады) приезжай да бери бесплатно)
- 30 июл 2015, 11:33
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы о поведении
- Ответы: 154
- Просмотры: 107727
Re: Вопросы о поведении
Хм... тоже интересный вариант 
- 30 июл 2015, 07:17
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы о поведении
- Ответы: 154
- Просмотры: 107727
Re: Вопросы о поведении
Allergia,спасибочки ! Надо что-то подобное намутить... а то ну прям поросята)но такие милые)
- 30 июл 2015, 06:27
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1404134
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Vitalifer Все кустики которые попадались растут в непосредственной близости к парковкам/дорогам, думаю это не очень хорошо. Может семена бывают? Как то же она сеиться? :D И еще вопрос - она же наверное однолетняя? Вот один из вариантов продажи: http://zaseem.ru/internet-magazin/semena/lekarstvennye...
- 30 июл 2015, 06:16
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы о поведении
- Ответы: 154
- Просмотры: 107727
Re: Вопросы о поведении
Это наверно скорее вагонка чем реечки? чем крепили,уголками?Allergia писал(а):реечек, шириной см 7
- 30 июл 2015, 06:14
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы о поведении
- Ответы: 154
- Просмотры: 107727
Re: Вопросы о поведении
Для меня важно было знать,что скрежет зубами это не симптом какой-либо болезни. А так пускай скрежечут) А про бортики пришлось задуматься когда я у них кормушку убрала и насыпала корм так,они его чаще хвостом скидывают.
