Увы.. Примерно как и написали. Опухоль в желудке в брюшной полости..
Делали наркоз, делали рентген с контрастом, полная непроходимость.
Было решено делать эвтаназию..
Больше у мальчика ничего не болит..
Найдено 7 результатов
- 10 апр 2022, 16:17
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Тошнит едой
- Ответы: 10
- Просмотры: 2549
- 09 апр 2022, 15:40
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Тошнит едой
- Ответы: 10
- Просмотры: 2549
Re: Тошнит едой
Я видела однажды точно такую же картину... Был у меня дегусенок. Самый первый и самый любимый. Он умер, давно, ему тогда было 7 месяцев. Как выяснилось уже после смерти, у него был абсцесс в пищеводе, большой, размером с горошину. Он практически полностью закрывал проход. Сам малыш есть почти не мо...
- 09 апр 2022, 10:17
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Тошнит едой
- Ответы: 10
- Просмотры: 2549
Re: Тошнит едой
Есть физ раствор, р. Рингера, глюкоза 400 мг/мл, церукал, анальгин, мексидол, дексаметазон
- 09 апр 2022, 10:10
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Тошнит едой
- Ответы: 10
- Просмотры: 2549
Re: Тошнит едой
Есть ли смысл колоть церукал? В/м или можно подкожно?
Физраствор? Сколько куда? Все провереные ветеринары только завтра и послезавтра работают и то не факт что примут, у них запись забита
Физраствор? Сколько куда? Все провереные ветеринары только завтра и послезавтра работают и то не факт что примут, у них запись забита
- 09 апр 2022, 09:41
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Тошнит едой
- Ответы: 10
- Просмотры: 2549
- 09 апр 2022, 09:39
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Тошнит едой
- Ответы: 10
- Просмотры: 2549
- 09 апр 2022, 08:12
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Тошнит едой
- Ответы: 10
- Просмотры: 2549
Тошнит едой
Здравствуйте, срочно нужна помощь. Дегу, 7 лет Последние 2 года коррекция прикуса раз в 1,5-2 мес., Проростание корней, неправильный рост задних зубов. Отит среднего уха 2 мес. Назад, 26.03 была сделана миринготомия и коррекция прикуса Отит - заваливался на бок. Лечение отофа, марбобел. После операц...