Собаки и кошки, на мой вхгляд, вполне любвиобильныwinnie писал(а):по-моему вообще мало каких животных можно тискать без ущерба для их психики и здоровья. разве что некоторые собаки любвеобильные, да очень редкие кошки..
ну понятно, что не стоит таскать их за хвости, но гладить - вполне радостно для обеих сторон!